9 декабря 2013 г.

Всем привет! Я все-таки собралась продолжить наш новогодний марафон со СкрапПуговкой.  На сегодня я пропустила всего один этап. На неделе постараюсь его догнать.  А сейчас я показываю тэг пятого этапа. Тема: лошадь, олень, лось. А у меня сказочный единорог. Вроде как, та же лошадь, только волшебная.))) Считаю его, вполне себе, новогодним персонажем.
Вот так он у меня резвится за околицей.))  Дизайнерский красный картон, любимая бумажка DCWV. За вырубку благодарна Леночке Tigrulya. Бархатный единорог - наклейка подарок Александры Nary. Спасибо, девочки.)))
Еще материалы:стразы, рафия Idee,  помпончики, розочка из пластики, креповая лента.

Поучаствую в новогоднем задании  № 43 от LAE "Золото+снежинки".

Tagged:

14 комментариев:

  1. Наташа, какая красота получилась! Отпадный коняшка! Очень рада, что тебе пригодилась вырубка :)
    И спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик, спасибо огромное! А вырубки ты мне столько подарила, что моими темпами еще до следующего Нового года хватит!)))

      Удалить
  2. Наташенька красивый огненный тэг ! От цвета и от твоего единорожки такая энергия исходит , пусть это будет твоим талисманом на следующий год .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Лошади для меня какие то особенные животные.))) Может быть, я их придумываю себе, как городская жительница.))) И за талисман спасибо! Он мне, порой, ой как нужен бывает.

      Удалить
  3. Воооот, ключевое слово ВОЛШЕБНАЯ лошадь - пусть и весь год будет волшебным и пусть преодолевает, резвясь, все преграды)) а тег такой нарядный и торжественный получился, цвет диктует настроение))
    класс, Наташенька))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуль, хорошо бы волшебный! Хотя , с тех пор как у меня появилось это хобби, волшебство как будто пододвинулось поближе. А если еще и на ваши рукотворные волшебства посмотрю, так точно всему поверю.))) Спасибо тебе!))

      Удалить
  4. Наташа, какой сказочный тежик! Сочетание цветов очень нравится - коричневый с красным, очень благородно смотрится!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! На этот тэг пошли остатки этих бумажек. Любимые бумажки имеют свойство внезапно заканчиваться.))

      Удалить
  5. задорный какой единорог! явно голубых кровей, со стразами на попе:)) отличный тэг, нестандартный, с восходящей композицией и настроением:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Местоположение страз я тоже оценила.)))Настроение такое было - энергичное, потому и единорог у меня гарцует.))

      Удалить
  6. Круто! Наташ, идеальная композиция, не отнять ни прибавить, все на своем месте, смотрится восхитительно! Очень красивый тежик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристин! Композиция у меня больное место, но если тебе нравится, то все в порядке.))

      Удалить
  7. Классный тэг! Спасибо за участие в задании LAE!
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить