4 октября 2012 г.

Пока мы были в отпуске, в Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" вышло задание №32 "Удивительный миник", куда меня пригласили выступить дизайнером. Спасибо клубу за доверие. Я очень старалась, хотелось чего-то стильного и необычного. А времени перед отъездом оставалось совсем немного. Вот,что у меня получилось:







В работе использовала следующие материалы: два листа скрап-бумаги 30,5*30,5 (однотонная (Mr.Painter) и цветной двусторонней (Rico)), штамп Скрапклуба, брадс, люверс, текстурную пасту, маску, ленту, кружевной цветок.
Пустое окошечко в рамочке на втором развороте предназначено для пожеланий адресату, стихотворных строчек, либо для тематической картинки или наклейки. Мне хотелось сделать альбомчик-ретро, но без темных,мрачных оттенков для фотографий в сепии. 

В отпуске рассмотрела чудесные работы других мастериц и поняла, что мне хочется показать его более законченным. И, может быть, даже с фото, так как читатели Бумажного вдохновения спрашивали про размер фотографий, не малы ли они, и как это в целом будет смотреться? 

Хочу показать разворот альбомчика с фото. Темой я выбрала памятное празднование Нового года в гостях в Германии несколько лет назад. Было интересно: и елка, и прогулки по горам, и новые знакомства. Стараюсь передать романтичное настроение немецких сказок. 





Убедилась,что все прекрасно видно, фото можно выбирать и с крупным планом, и помельче. 
В тему добавлен Дед Мороз, ведущий паровозик с подарками, украшенный гирляндой из микробисера. 
Хочу отметить, что альбомчик получился пухленький и вместительный. Для меня это совершенно новая форма подачи фото и впечатлений. Настолько понравилось, что хочется изготовить еще такой же на другую тему. Задание еще в самом разгаре. Присоединяйтесь! 

Tagged:

6 комментариев:

  1. О, Наташа...какой он замечательный!!! Какая красивая бумага..какая свежая гамма...(если можно так выразиться)... мне очень нравится ..такой аккуратный..

    ОтветитьУдалить
  2. красивый миник, текстурная паста смотрится шикарно, придает шарма :)!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, узнала о вас через блог "Бумажное вдохновение" - очень приятно познакомится с талантливой землячкой!
    Миник очень понравился - романтичный и симпотичный:)

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, очень приятно познакомиться! С удовольствием погуляла по Вашему блогу. Буду с интересом следить за вашим творчеством.:))

    ОтветитьУдалить