3 августа 2012 г.

Вдогонку курсу Journal Craft 3 сделала третью страничку , используя советы и технику Ruth , на предложенную тему "Прогулка по городу".

Я выбрала Фрайбург по многим причинам. Там живут наши родные. Там у нас много знакомых. Он полюбился нам своим уютом, готикой,горными речками,бегущими прямо вдоль улочек, восхитительным запахом кофе и булочек на каждом шагу. Мы надеемся, что еще не раз увидимся с ним. А какой там магазин товаров для творчества!

Для основы странички нашла старый заграничный журнал мод за 1987 год, неглянцевые странички. Дальше - гессо,спреи и трафареты. Нашла в запасах старинную литографию Фрайбурга, рядом поместила собственное фото с кусочком знаменитого Фрайбургского  мюнстера, центрального собора. Слово walk нарисовано акриловыми контурами.  Попыталась фоном повторить булыжники мостовой.


5 комментариев:

  1. очень интересно рассматривать страничку! 100% попадание цвета страницы с цветом камней мостовой! Фон очень интересный, представляю, что "в живую" смотрится еще лучше. Читать ваши сообщения тоже увлекательно: столько нового узнаешь и приятный стиль изложения

    ОтветитьУдалить
  2. Very nice page, a background with lots of texture and beautiful, plus the destination is beautiful!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  3. Precioso trabajo!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Me encantan los colores y la combinación perfecta de los detalles.
    (((((((((((((Besos de colores))))))))))))

    ОтветитьУдалить