16 июля 2012 г.



Несколько с опозданием, но все же решилась выполнить задания по двум первым урокам  Курса"Твой Journal Craft". Начинаю показывать в обратном порядке со второго. Тема урока - хобби.
Начало было непростым. Гессо размазывалось ровненьким аккуратным слоем. Фактурность никак не удавалась. Постоянно подавляла в себе желание все ровненько закрасить и проставить штампики. В результате обе странички перекрашивались несколько раз. И вот ,что получилось.

Вдохновением для первой странички послужила наша любимая "Алиса в стране чудес". Эта первая страничка с минимумом украшений стала полигоном для красочных испытаний.

Спасибо Ruth и ScrapCraft за возникшее желание рисовать и создавать непривычные для меня работы. Постараюсь не отставать и опробовать все до конца курса.

19 комментариев:

  1. Странички получились яркие, я бы сказала радужные, здорово, я тоже обожаю танцы...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Очень приятно встретить вдвойне единомышленника.

    ОтветитьУдалить
  3. Hello!
    the two works are beautiful! Hard, as I like!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  4. классные странички, первая супер-цветовое сочетание и трафареты и штампы к месту,только сердце в центре я бы чуток приглушила цвет, но это, как говорится, в чужой артбук со своим уставом не ходят)) вторая- фон получился как я называю 3D, такой многослойный,пространственный.. а я всё никак гессо или акриловый грунт не выберусь поискать=( вот только любуюсь хожу на других)

    ОтветитьУдалить
  5. Вторая страничка мне особенно нравится! красиво!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,большое спасибо.
    Наташа,про сердце я и сама думала, но оно ведь будет в серединке и прошито по центру странички,то есть наполовину скрыто. И оставила как есть.

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичные странички! Интересные. Я тоже постоянно борюсь с желанием "ровненько закрасить" и симметрично расставить элементы:)

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько эмоций и восторга!!! Яркий позитив!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Очень гармоничные работы! Фоны просто шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  10. (\_/)
    (°.°)
    c(”)(”)

    NICE!!

    http://carolinamaraboliscrap.blogspot.com/2012/07/art-journal-lesson-2-mixed-media.html

    ОтветитьУдалить