1 января 2016 г.

Здравствуйте, дорогие мои друзья! Я знаю, что уже не вправе претендовать на вашу память и внимание. Но я вас всех помню и люблю. Вылавливаю вас на бегу по крупицам в фейсбуке и в контакте. Вижу, как вы растете и создаете настоящие произведения искусства. Я не выполнила свои прошлые новогодние обещания самой себе. Я по прежнему мало сплю и много работаю. Изредка успеваю потанцевать. У меня в голове роятся творческие идеи. Год назад  закуплены материалы, о которых я давно мечтала. Думаю, что жизнь не стоит на месте. За прошедший год поменялась  скраповая мода, появились новые материалы. Но я уже ничего этого не знаю, не успеваю узнать. Мои творческие идеи не подвержены никакому влиянию. И когда-нибудь они, таки, обретут материальную форму. 
А к этому новому году я соорудила новогодний венок. Был такой день в декабре, когда я осталась дома из-за болезни. Я сразу же реализовала свое желание почти годичной давности. 

Основой послужила вешалка от одежды, обернутая газетами. Последний слой оберточная бумага цвета темного золота. Все смотрится вполне культурно со всех сторон.))  Материалы натуральные. Еловые шишки, засушенные розы, разные сухоцветы.  Венок совершенно отчетливо пахнет розами. Но это не мои засушенные розы, а магазинные сухоцветы. Так совпало.)) Конструкция вполне устойчивая, не осыпается. Покрыта золотистой краской-спреем и посыпана блестками.


Конечно, приму участие в заданиях!))

Блог Creative World Рукодельное задание № 26 "Новогоднее настроение".
Журнал "Скрап -Инфо"Задание "Праздник к нам приходит!"



Tagged:

10 комментариев:

  1. Наташечка, как приятно читать твой пост!!!
    с Новым годом тебя!
    Очень хочется верить, что этот пост будет не единственным в новом году )
    Веночек невероятно красивый! И думаю, что очень ароматный )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик, спасибо огромное! И тебя с Новым годом! Мне бы очень хотелось вернуться к вам.))

      Удалить
  2. Обалдеть!Веночек супер!
    Натусик,рада тебя видеть!
    С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, я тоже очень рада! С Новым Годом! Как твои дела?

      Удалить
    2. Спасибо!потихоньку!Малой пошел в первый класс,мы с мужем работаем!

      Удалить
  3. Наташик, рада что твой блог ожил! Надеюсь во время каникул ты сотворишь еще что-нибудь прекрасное!)))) Впереди Рождество)

    ОтветитьУдалить
  4. какое чудо, видеть тебя в блоге! с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством, дорогая! желаю чтобы время растянулось и позволило тебе успевать все, что хочется - и работать и спать вволю, и танцевать и скрапить!
    венок очень благостный, прекрасно смотрится, и наверное, вкусно пахнет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, милая моя, как я тебе рада! Спасибо тебе огромное! С Новым годом тебя! Ты пожелала мне самого нужного - свободного времени. Пусть не свободного, но чтобы на все хватало.)) И я тебе желаю того же. Я забежала в твой блог. Похоже, мы с тобой обе скраповые прогульщицы.)) Но ты и раньше была свободной художницей, а я стала злостной вот как раз 1,5 года назад.(( Я желаю тебе от души вдохновения, радости, любви, красоты! Обнимаю.

      Удалить
  5. Спасибо, что творите с creative world

    ОтветитьУдалить