3 апреля 2014 г.

Привет, друзья мои! Сегодня я с открыткой по свежему апрельскому скетчу СкрапПуговки. Открытку сделала на день рождения для девушки из нашего клуба, прекрасной танцорки и просто хорошего человека.

Использовала бумагу Graphic45 и DCWV. Фишку сделала сама из бумаги и акрилового стеклышка. Цветы и листья Prima. Розочки Idee. Вырубка, винтажное кружево, тычинки. Букетик слегка побрызгала спреем оттенка "темное золото".
Graphic45 из набора Le Romantique Collection. Картинка тоже оттуда. Я думаю, что не обязательно заниматься танцами, чтобы увидеть, в чем здесь странность. Да, все правильно, на картинке ведет девочка.)) Как так получилось, что хотели сказать авторы бумаги made in USA, мне неведомо.
Картинку я все же взяла на открытку. Она мне подошла по размеру и цвету платья партнерши. Потому как, подобная ситуация, хоть и очень редкая, но в аргентинском танго не невозможная. Хотя, именинница была озадачена.))
А это апрельский скетч в СкрапПуговке. Присоединяйтесь к нам!

Tagged:

18 комментариев:

  1. Наташик, очень стильная открытка! Я думаю имениннице понравилось!
    Люблю смотреть танцы по телевизору, но не догадалась, что на картинке что-то не так))) В Графике коллектив женский и дизайнер прекрасная женщина, так что думаю они хотели сказать, что девушки рулят!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлик, спасибо! Знаешь, мне тоже такая мысль в голову приходила. Приезжие преподаватели из других городов и стран тоже говорят о том, что это нормально, иногда, партнерше надо порулить.))

      Удалить
  2. И ты не спишь??????) Наташ я тоже видела это задание про балет,даже предложила чтобы толстушку тильдочку разыграли,там девочка из ПД показывала.Мне очень нравится бумага графика,беспроигрышный вариант,очень красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Точно, видела я там обсуждение. Тильда - балерина великолепная! Кто ж такую красоту отдаст?))

      Удалить
  3. Чудесная, очень стильная работа! Спасибо, что творите вместе с Сокровищницей идей и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, твоя открыточка невероятно очаровательная!!! В общем-то, как и все твои работы!!! ;) Представляю, как приятно было получить девушке эту открыточку на свой День рождения!!!! :b

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Мне приятно, что мои работы тебе нравятся.))

      Удалить
  5. Наташа, она очень хороша! А вживую, наверняка еще лучше, теперь-то я сама это знаю :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька классно получилось , главное что ты передала духи идею картинки . Смотришь на открытку и спину сразу хочется выпрямить .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Вот это правильно. Спинка должна быть прямой, а ножки легкими.))

      Удалить
  7. редкой красоты открытка! а девушка на картинке очень на тебя похожа, такой же тонкий профиль, глаза в пол и вся отдалась танцу!:) волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, сейчас растаю!!!)) Спасибо тебе огромное за открыточку, а за танго-фею вдвойне.))

      Удалить
  8. Интересная работа.
    Спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить