23 декабря 2012 г.

Ну вот и наступил этот торжественный момент.)) В Scrapvell заключительный этап нашего проекта - готовый шадоубокс. Похвалила сама себя за то, что довела дело до конца. Не бросила на середине. Готовый стоит на полочке в ожидании праздника, поблескивает в вечерней комнате и уже  создает давно забытое новогоднее настроение.
Шадоубокс


Шадоубокс

Шадоубокс
Склеенные коробочки со всех сторон укрепила толстым картоном. Конструкция получилась жесткая и надежная. В сочетании с шелковистой бумагой очень приятна на ощупь. На наружную оклейку ушли остатки черно-белого набора MarpaJansen. Чипборд фонарик покрасила белым кракле, а потом решила добавить сказочности и посыпала белым глиттером. 
Вид с обратной стороны.

Хочу принять участие в красивом задании Wonder Box в блоге  "Чай с корицей".



Tagged:

14 комментариев:

  1. Красота получилась! Утащила себе в папочку вдохновения - такого у меня еще не было! Наташа, а ты почему свой логотип на фото не ставишь? В Пикасе очень просто его добавить, программа бесплатно скачивается с сайта Гугла. Если в надписи использовать адрес блога, то такая надпись действует еще и как реклама, если картинка начнет распространяться в сети и кому-то понравится. Я бы могла ее разместить на Pinterest в своей подборке по черному вдохновению, как раз у нас с тобой цвет работ совпадает...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень клево получилось!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, получился очень красивый, очень стильный, очень праздничный!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!
    Лена, добавила логотип с блогом.

    ОтветитьУдалить
  5. отличный результат, действительно нарядно и торжественно смотрится! поздравляю с завершением проекта.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, спасибо! Как ни старалась, на фотографии всю красоту не смогла передать. Живьем интереснее выглядит.))

    ОтветитьУдалить
  7. Живьем все интереснее выглядит, так как мы не профессиональные фотографы и у нас нет специальных условий (подсветки, оборудования). В рекламе вон так вкусно все преподносят, особенно после фотошопа...

    ОтветитьУдалить
  8. Это так. Но мы будем стараться и учиться. И фотошоп нам тоже не лишний.))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, твой бокс - самый изящный и оригинальный из всего совместного проекта! Он выделяется не только красивенным внешним видом, но и очень аккуратным исполнением! Гармонично и неповторимо! :-)))

    ОтветитьУдалить
  10. Люба, спасибо большое! Засмущала меня совсем.)) Мне вот у других коробочки нравятся, а к своему все придираюсь.

    ОтветитьУдалить
  11. как здорово! и цветовая гамма, с одной стороны, лаконичная, а с другой - такая торжественная, праздничная!"отдел" с ангелочком и звездой покорил... приятно, что вы вдохновляетесь нашим заданием (блог "Чай с корицей")

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво!!! А я в восторге полном от ангелочков с шестерёнками и блоке с птичкой. Вообще от боксов не испытаваю никакого удовольствия:))) а вот Ваш очень-очень понравился! Так всё гармонично, со вкусом. И цветовая гамма тоже вдохновила!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Карина, спасибо большое! Я рада,что вам нравится. Как бы я хотела всем показать его вживую!)) Совсем по-другому смотрится.

    ОтветитьУдалить